
Шкаф распашной с ящиками Гербор Коэн SZF2D2S Венге магия (GRB-1418)
8 880 ₴
- В наличии
- Код: 00000058193
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный с ящиками Гербор Коэн SZF2D2S Венге магия
Откройте новые горизонты организации вашего пространства со шкафом распашным Гербор Коэн SZF2D2S. Этот стильный элемент в цвете венге магия не только станет эстетическим акцентом вашей комнаты, но и обеспечит удобный доступ к вашим вещам. Благодаря продуманному дизайну с ящиками, вы сможете легко хранить все необходимое в одном месте, не тратя время на поиски.
Не упустите шанс обновить свой интерьер с этим функциональным и элегантным решением. Шкаф Гербор Коэн SZF2D2S – это не только о хранении, но и о стиле. Создайте уют в вашем доме уже сегодня и наслаждайтесь комфортом, который дарит мебельный шедевр.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 201 см см |
| Глубина | 57 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 104 см |
| Колекція | Коен |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Коен |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
- Цена: 8 880 ₴



