
Шкаф для одежды в спальню Гербор Клео 4d/1s Белый (GRB-1417)
26 480 ₴
- В наличии
- Код: 00000058160
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды Гербор Клео: стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное решение для вашей спальни со шкафом для одежды Гербор Клео 4d/1s в классическом белом цвете. Это элегантное мебельное изделие не только дополнит интерьер вашего дома, но и обеспечит достаточно места для хранения вашей одежды. Благодаря продуманному дизайну, вы сможете с легкостью организовать свои вещи, что сделает вашу жизнь более комфортной и упорядоченной.
Не упустите возможность обновить свою спальню с помощью шкафа Гербор Клео. Высокое качество материалов и современные технологии производства гарантируют долговечность и надежность. Добавьте стильный акцент в ваше жилье и наслаждайтесь комфортом, который подарит этот мебельный шедевр. Закажите шкаф сегодня и почувствуйте разницу!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 62 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 198 см |
| Колекція | Клео |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | Шестидверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Клео |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
- Цена: 26 480 ₴





