
Шкаф распашной с зеркалом Гербор Клео 3d/1s Белый (GRB-1416)
20 970 ₴
- В наличии
- Код: 00000058190
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный с зеркалом Гербор Клео 3d/1s Белый
Откройте для себя элегантность и функциональность шкафа распашного с зеркалом Гербор Клео 3d/1s. Ее стильный белый цвет и современный дизайн станут безупречным дополнением любого интерьера. Благодаря пространственному зеркалу, вы не только сможете оценить свой вид, но и визуально расширить пространство вашей комнаты, придавая ей легкости и света.
Не упустите возможность сделать ваш дом более уютным и организованным! Шкаф Гербор Клео предлагает достаточно места для хранения одежды и аксессуаров, что позволяет поддерживать порядок в вашем доме. Инвестируйте в качество и стиль – выбирайте шкаф, который подчеркнет вашу индивидуальность и обеспечит комфорт в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 62 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 150 см |
| Колекція | Клео |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | П'ятидверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Клео |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
- Цена: 20 970 ₴

