
Шкаф распашной для одежды Гербор Брус SZF3D2S Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1412)
10 670 ₴
- В наличии
- Код: 00000058183
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный Гербор Брус: стиль и функциональность
Шкаф распашный для одежды Гербор Брус SZF3D2S – это идеальное решение для вашего интерьера, которое сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Выполненная в современном стиле с использованием материалов высокого качества, она не только украсит вашу комнату, но и обеспечит надежное хранение вашей одежды. Дуб сонома в сочетании с Нимфеем Альба создает визуально легкий и уютный вид, подходящий для любого интерьера.
Не упустите возможность сделать свое пространство более организованным и стильным. Благодаря продуманной конструкции и вместительным отделениям, шкаф позволяет удобно разместить все ваши вещи. Выберите Гербор Брус SZF3D2S и наслаждайтесь идеальным сочетанием качества, стиля и функциональности в каждом дне!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 206 см см |
| Глубина | 57 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 146 см |
| Колекція | Брус |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Навісні петлі | Hettich (Німеччина) |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Направляючі | Кулькові повного висування HAFELE - Німеччина |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Брус |
| Форма | Прямий |
- Цена: 10 670 ₴



