
Шкаф для одежды с зеркалом ВМК (БРВ) Лорен SZF4D Венге магия + Монтеверде (GRB-1807)
17 560 ₴
- В наличии
- Код: 00000058600
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный шкаф для одежды с зеркалом ВМК (БРВ) Лорен SZF4D
Шкаф для одежды с зеркалом ВМК (БРВ) Лорен SZF4D станет идеальным дополнением вашего интерьера. она не только поражает эстетическим видом, но и обеспечивает надежное хранение вашей одежды. Зеркало, встроенное в шкаф, придает функциональности и визуально расширяет пространство, что делает его идеальным выбором для любой комнаты. Благодаря продуманному дизайну и вместительному отделению, вы сможете легко организовать свой гардероб. Шкаф Лорен SZF4D сочетает в себе стиль, комфорт и практичность, что делает его незаменимым элементом. вашего дома. Не упускайте возможность обновить свое пространство – выбирайте шкаф, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см см |
| Глубина | 59 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 209 см |
| Колекція | Лорен |
| Количество дверей | Чотиридверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Лорен |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
- Цена: 17 560 ₴

