
Шкаф распашной с зеркалом ВМК (БРВ) Лорен SZF3D Венге магия + Монтеверде (GRB-1806)
12 760 ₴
- В наличии
- Код: 00000058620
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный с зеркалом ВМК (БРВ) Лорен SZF3D
Откройте новый уровень организации пространства с распашным шкафом Лорен SZF3D. Ее стильный дизайн в сочетании с элегантным зеркалом не только дополнит интерьер вашего дома, но и создаст впечатление большего пространства. Выполнена из высококачественных материалов, эта шкаф станет надежным решением для хранения вашей одежды и аксессуаров, сохраняя их в безупречном состоянии.
Не упустите возможность добавить в свой интерьер эстетику и функциональность. и стиль. Благодаря своей универсальности, она легко впишется в любой интерьер, а зеркало станет отличным акцентом, что подчеркнет ваш вкус и стиль. Закажите сейчас и превратите свое пространство в уютный оазис!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см см |
| Глубина | 59 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 158 см |
| Колекція | Лорен |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Лорен |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
- Цена: 12 760 ₴



