
Шкаф для одежды с зеркалом ВМК (БРВ) Кентукки SZF6D2S Белый альпийский (GRB-1769)
26 100 ₴
- В наличии
- Код: 00000058599
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Шкаф для одежды с зеркалом ВМК Кентукки SZF6D2S
Откройте для себя элегантность и функциональность со шкафом для одежды с зеркалом ВМК Кентукки SZF6D2S. Изготовленный в стильном белом альпийском цвете этот шкаф не только обеспечит достаточно места для хранения вашей одежды, но и станет важным элементом декора вашей комнаты. Зеркало, расположенное на фасаде, позволит вам удобно проверять свой вид перед выходом, добавляя удобства в повседневной жизни.
Не упускайте возможность обновить свое пространство! Шкаф Кентукки SZF6D2S – это идеальное сочетание стиля и практичности, которое подходит для любого интерьера. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам, вы получите не только красивый, но и надежный элемент, который будет служить вам долгие годы. Заказывайте сейчас и создайте уют в своем доме, наполнив его гармонией и комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 61 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 227 см |
| Колекція | Кентукі |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Шестидверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
- Цена: 26 100 ₴





