
Шкаф распашной с зеркалом ВМК (БРВ) Кентукки SZF5D2S Белый альпийский (GRB-1768)
19 130 ₴
- В наличии
- Код: 00000058618
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Шкаф распашный с зеркалом ВМК Кентукки SZF5D2S - Стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное решение для хранения вашей одежды со шкафом распашным с зеркалом ВМК Кентукки SZF5D2S. Это элегантное мебельное изделие в белом альпийском цвете не только дополнит интерьер вашей комнаты, но и придаст ей свежесть и современный вид. Зеркало, интегрированное в шкаф, позволит вам удобно подготовиться к выходу, а продуманная конструкция обеспечит максимальную практичность.
Не упускайте возможность сделать свое пространство более организованным и стильным. Шкаф Кентукки SZF5D2S создан из высококачественных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. Благодаря своей универсальности, она идеально подойдет для любой комнаты, от спальни до прихожей. Выберите этот шкаф и наслаждайтесь комфортом и идеальным стилем в вашем интерьере!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 61 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 159 см |
| Колекція | Кентукі |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | П'ятидверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
- Цена: 19 130 ₴





