
Шкаф распашной в спальню ВМК (БРВ) Кентукки SZF2D1S Белый альпийский (GRB-1767)
11 100 ₴
- В наличии
- Код: 00000058614
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Шкаф распашный в спальню ВМК (БРВ) Кентукки SZF2D1S
Шкаф распашный в спальню ВМК (БРВ) Кентукки SZF2D1S — это идеальное решение для вашего интерьера, которое сочетает в себе стиль и функциональность. Изготовленная в элегантном белом альпийском цвете, она станет отличным дополнением к любой спальне, создавая атмосферу комфорта и уюта. Просторное внутреннее пространство позволяет удобно хранить одежду, обувь и аксессуары, а современный дизайн привлекает внимание и подчеркивает ваш уникальный вкус.
Не упустите возможность обновить вашу спальню с этим изысканным шкафом! Благодаря своей практичности и стильному виду, она удовлетворит даже самые взыскательные требования. Выберите качество и элегантность – сделайте правильный выбор в пользу шкафа Кентукки SZF2D1S и наслаждайтесь идеальным порядком в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см см |
| Глубина | 61 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 99 см |
| Колекція | Кентукі |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
- Цена: 11 100 ₴





