
Шкаф угловой с зеркалом ВМК (БРВ) Кентукки SZFN5D Белый альпийский (GRB-1766)
22 700 ₴
- В наличии
- Код: 00000058608
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой с зеркалом ВМК Кентукки SZFN5D - идеальное решение для вашего интерьера
Вас утомила обычная мебель, которая не отвечает вашим предпочтениям? просто мебель, а стильный упор в вашей комнате. Ее элегантный дизайн и функциональность помогут оптимизировать пространство, придавая ему современный вид.
Не теряйте возможность превратить ваш интерьер! и наслаждайтесь комфортом, организацией и эстетикой в каждом углу вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 136 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 136 см |
| Колекція | Кентукі |
| Количество дверей | П'ятидверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Особенности | Шафа стикується з елементами глибина яких 44 см |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Кентукі |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Кутовий |
- Цена: 22 700 ₴




