
Шкаф угловой двухдверный ВМК (БРВ) Кентукки SZFN2D Белый альпийский (GRB-1765)
14 870 ₴
- В наличии
- Код: 00000058606
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой двухдверный ВМК (БРВ) Кентукки SZFN2D - идеальное решение для вашего интерьера
Шкаф угловой двухдверный ВМК (БРВ) Кентукки SZFN2D в стиле Белый альпийский станет ярким акцентом в вашем стиле. и продуманная форма позволяют эффективно использовать пространство, придавая комнате современный вид. Благодаря высококачественным материалам, этот шкаф не только хорош, но и чрезвычайно прочен, что обеспечивает длительный срок службы.
Не упустите возможность добавить стиль и функциональность в вашу жизнь! подходит для хранения одежды и аксессуаров, а также поможет поддерживать порядок в вашем доме Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом, который она приносит!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 97 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 97 см |
| Колекція | Кентукі |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Особенности | Шафа стикується з елементами глибина яких 44 см |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Кентукі |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Кутовий |
- Цена: 14 870 ₴

