
Шкаф двухдверный с ящиками ВМК (БРВ) Каспиан МДФ SZF5D2S Венге магия + Белый снег (GRB-1736)
15 900 ₴
- В наличии
- Код: 00000058594
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф двухдверный Каспиан: стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное решение для хранения вещей с двухдверным шкафом Каспиан. Эта модель, выполненная из высококачественного МДФ, сочетает элегантный дизайн и практичность. Благодаря стильному цветовому сочетанию венге магия и белого снега, шкаф станет ярким акцентом в вашем интерьере, привнося современный вид и уют.
Не только эстетика, но и удобство использования – важные составляющие этого шкафа. С пятью отделениями и двумя вместительными ящиками, она обеспечит достаточно места для вашей одежды и аксессуаров. Выбрав шкаф Каспиан, вы инвестируете в качество и стиль, которые прослужат вам много лет, доставляя радость в повседневной жизни.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 211 см см |
| Глубина | 55 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 153 см |
| Колекція | Каспіан |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | П'ятидверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний, Мінімалізм, Хай-тек |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Венге магія + білий сніг |
- Цена: 15 900 ₴


