
Шкаф двухдверный с ящиками ВМК (БРВ) Каспиан МДФ SZF2D2S Венге магия + Белый снег (GRB-1735)
9 730 ₴
- В наличии
- Код: 00000058593
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф двухдверный ВМК Каспиан: стиль и функциональность
Шкаф двухдверный с ящиками ВМК Каспиан - это идеальное сочетание современного дизайна и практичности. Выполненная из высококачественного МДФ, она придает вашей комнате элегантность благодаря стильному цветовому решению в оттенках венге магии и белого снега. Этот шкаф не только украсит интерьер, но и обеспечит достаточно места для хранения одежды и аксессуаров.
Благодаря продуманной конструкции и надежным механизмам, шкаф Каспиан станет вашим надежным помощником в повседневной жизни. Ящики обеспечивают удобный доступ к вашим вещам, а две двери позволяют легко организовать пространство. Выберите шкаф ВМК Каспиан и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашем доме!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 200 см см |
| Глубина | 55 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 90 см |
| Колекція | Каспіан |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний, Мінінмалізм, Хай-тек |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Венге магія + білий сніг |
- Цена: 9 730 ₴


