
Шкаф пенал для одежды ВМК (БРВ) Ацтека SZF1D/21/6 N Белый + Белый глянец (GRB-1654)
6 180 ₴
- В наличии
- Код: 00000058612
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный шкаф пенал для вашего интерьера
Шкаф пенал для одежды ВМК (БРВ) Ацтека SZF1D/21/6 N — идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. сочетании с глянцевыми элементами создает современный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. продуманной конструкции, вы сможете организовать свою одежду и аксессуары, сохраняя порядок и удобство в использовании.
Не теряйте возможность обновить свое пространство! материалов, обеспечивающих долговечность и надежность Выберите шкаф пенал Ацтека и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см см |
| Глубина | 41 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 60 см |
| Колекція | Ацтека |
| Количество дверей | Однодверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
- Цена: 6 180 ₴

