
Шкаф навесной ВМК (БРВ) Ацтека SFW1K/4/11 Белый/Белый смотреть (GRB-1652)
3 270 ₴
- В наличии
- Код: 00000058609
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф навесной ВМК Ацтека: стиль и функциональность для вашего интерьера
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и практичности с навесным шкафом ВМК Ацтека SFW1K/4/11. Ее стильный белый цвет вместе с глянцевой поверхностью создает впечатление воздушности и современности, что подходит для любого интерьера. Благодаря продуманной конструкции, этот шкаф не только украсит ваше пространство, но и предоставит достаточно места для хранения вещей, что делает его незаменимым элементом вашего дома.
Не упустите возможность обновить свой интерьер с помощью шкафа ВМК Ацтека! Она идеально подходит для гостиной, спальни или коридора, придавая стиль и комфорт. Сделайте ваше пространство более организованным и привлекательным, выбрав этот уникальный шкаф, который станет ярким акцентом в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Навісні шафки |
| Высота | 41 см см |
| Глубина | 35 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 105 см |
| Колекція | Ацтека |
| Количество дверей | Однодверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Полиця для речей |
| Тип коллекции | Ацтека |
| Форма | Прямий |
- Цена: 3 270 ₴





