
Шкаф для одежды в спальню ВМК (БРВ) Индиана JSZF3D2S/150 Сосна аризонская (GRB-1605)
13 140 ₴
- В наличии
- Код: 00000058596
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт и стиль в вашей спальне
Шкаф для одежды ВМК (БРВ) Индиана — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и эстетику. Изготовленный из качественного материала, он не только дополнит интерьер вашей спальни, но и обеспечит надежное хранение вашей одежды. Современный дизайн в сочетании с практичностью делает этот шкаф незаменимым элементом меблировки.
Не упустите возможность обновить свое пространство! Благодаря своим вместительным отсекам и элегантному виду шкаф станет не только функциональным, но и стильным акцентом в вашей спальне. Выберите шкаф Индиана и наслаждайтесь удобством и уютом, который он приносит в вашу жизнь.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 196 см см |
| Глубина | 57 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 150 см |
| Колекція | Індіана |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Індіана |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
- Цена: 13 140 ₴









