
Шкаф распашной с ящиками ВМК (БРВ) Индиана JSZF2D2S/80 Сосна аризонская (GRB-1603)
8 400 ₴
- В наличии
- Код: 00000058623
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный с ящиками ВМК (БРВ) Индиана
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности со шкафом распашным с ящиками ВМК (БРВ) Индиана. Ее элегантный дизайн в цвете аризонской сосны придает теплой атмосфере любому интерьеру, а продуманная планировка обеспечивает удобство хранения. Благодаря пространству для одежды и встроенным ящикам, вы с легкостью организуете ваше пространство, сохраняя порядок и комфорт.
Не упускайте возможность обновить свой интерьер с этим великолепным шкафом! Она не только выполняет функцию хранения, но становится стильным акцентом вашей комнаты. Выберите шкаф Индиана и наслаждайтесь качеством и эстетикой, которые превзойдут ваши ожидания. Закажите сейчас и подарите своему дому новый облик!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 195 см см |
| Глубина | 57 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 80 см |
| Колекція | Індіана |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Індіана |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
- Цена: 8 400 ₴







