
Шкаф распашной с ящиками ВМК (БРВ) Индиана JSZF2D2S/80 Дуб шутер (GRB-1602)
8 400 ₴
- В наличии
- Код: 00000058622
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный шкаф распашный ВМК Индиана
Шкаф распашный с ящиками ВМК Индиана — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и эстетику в своем интерьере. Ее элегантный дизайн в цвете дуб шутер придает современности и уют любой комнате. Благодаря продуманной конструкции и достаточному количеству места для хранения она станет незаменимым элементом вашего дома, позволяя организовать пространство максимально эффективно.
Не упустите возможность обновить свой интерьер с помощью шкафа ВМК Индиана! Ее функциональные ящики обеспечивают удобный доступ к вещам, высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность. Добавьте этот стильный шкаф к своему интерьеру и наслаждайтесь ежедневно комфортом и порядком!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 195 см см |
| Глубина | 57 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 80 см |
| Колекція | Індіана |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Індіана |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
- Цена: 8 400 ₴









