
Кровать трансформер с матрасом и подушками ВМК (БРВ) Индиана JLOZ80/160 79-154х202 см Дуб шутер (GRB-1566)
27 120 ₴
- В наличии
- Код: 00000058401
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать трансформер Индиана: комфорт и стиль в вашей спальне
Откройте для себя новые возможности с кроватью трансформера Индиана от ВМК (БРВ) Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность. и функциональности, кровать легко адаптируется под ваши потребности, обеспечивая уют и элегантность в любом. интерьеры. Матрас и подушки, входящие в комплект, гарантируют приятный отдых после тяжелого дня.
Не упустите возможность сделать вашу спальню более функциональной и стильной! в ваш комфорт. Закажите сейчас и наслаждайтесь качеством и эстетикой каждого момента, проведенного в вашей новой спальне.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Высота спального места | 60 см |
| Высота | 60 см см |
| Высота кровати | 60 см |
| Высота спального места (по царгам) | 60 см |
| Глубина | 79 см |
| Длина | 202 см |
| Длина кровати | 202 см |
| Колекція | Індіана |
| Комплектация основанием на ламелях | Є |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Висувні ящики |
| Основа під матрац | Є |
| Размер спального места | 79-154х202 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Ліжка-трансформери |
| Тип коллекции | Індіана |
| Тип оббивки | Мікро-рогожка (70 000 циклів) |
| Ткань | Мікро-рогожка (70 000 циклів) |
- Цена: 27 120 ₴





