
Кровать трансформер без матраса и подушек ВМК (БРВ) Индиана JLOZ80/160 79-154х202 см Дуб шутер (GRB-1564)
8 430 ₴
- В наличии
- Код: 00000058399
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать трансформер ВМК Индиана: комфорт и стиль в вашей спальне
Ищете идеальное решение для компактного пространства? Кровать трансформер ВМК (БРВ) Индиана – это ваш выбор! Благодаря уникальному дизайну и функциональности, он легко адаптируется под ваши потребности. Изготовленная из качественных материалов, эта кровать не только придает элегантности интерьеру, но и обеспечивает комфортный отдых. Дуб шутер создает атмосферу уюта, а его компактные размеры идеально подходят для малогабаритных квартир.
Не упустите возможность приобрести кровать, которая станет настоящим украшением вашей спальни! Благодаря трансформационным возможностям, вы сможете легко изменять пространство в соответствии с вашими потребностями. Выбор без матраса и подушек позволяет самостоятельно подобрать оптимальные элементы для максимального комфорта. Инвестируйте в свой отдых и стиль с кроватью трансформером ВМК Индиана!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Высота спального места | 60 см |
| Высота | 60 см см |
| Высота кровати | 60 см |
| Высота спального места (по царгам) | 60 см |
| Глубина | 79 см |
| Длина | 202 см |
| Длина кровати | 202 см |
| Колекція | Індіана |
| Комплектация основанием на ламелях | Є |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Висувні ящики |
| Основа під матрац | Є |
| Особенности | Без матрацу та подушок |
| Размер спального места | 79-154х202 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Ліжка-трансформери |
| Тип коллекции | Індіана |
- Цена: 8 430 ₴





