
Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Каспиан МДФ LOZ/160 160x200 см Венге магия + Белый
6 660 ₴
- В наличии
- Код: 00000058371
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Каспиан: комфорт и стиль в вашей спальне
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и функциональности с двуспальной кроватью Каспиан от ВМК (БРВ). Его современный дизайн в цветах магии Венге и Белый снег создает атмосферу уюта и роскоши в вашей спальне. Эта кровать не только обеспечит вам комфортный отдых, но и станет изысканным акцентом интерьера, который подчеркнет ваш стиль.
Кровать Каспиан разработана из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Без основания под матрас вы сможете выбрать оптимальный вариант для своего сна, адаптируя его под ваши потребности. Не упустите возможность превратить вашу спальню в настоящий оазис покоя и гармонии с этой прекрасной кроватью!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Высота | 96 см см |
| Высота кровати | 96 см |
| Глубина | 166 см |
| Длина | 206.5 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Каспіан |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Каспіан |
| Цвет | Венге магія/білий сніг |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 6 660 ₴



