
Кровать двуспальная (с основанием под матрас) Гербор Лайер LOZ160 160x200 см Венге магия + Ясень снежный
7 290 ₴
- В наличии
- Код: 00000057765
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Гербор Лайер - ваш оазис комфорта
Откройте для себя идеальное пространство для сна с двуспальной кроватью Гербор Лайер. Изготовленная из качественных материалов, эта кровать станет не только стильным акцентом в вашей спальне, но обеспечит максимальный комфорт во время отдыха. Сочетание венге магии и снежного ясеня придает элегантности и современному виду, что подходит к любому интерьеру.
Не упустите возможность улучшить качество своего сна! С основой под матрас, кровать Гербор Лайер обеспечивает надежную поддержку и удобство, что позволяет вам наслаждаться каждой минутой отдыха. Выберете эту кровать для своей спальни и почувствуйте разницу уже сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 33 см |
| Висота узголів'я | 104 см |
| Высота | 104 см см |
| Высота изголовья кровати | 104 см |
| Высота изножья кровати | 33 см |
| Высота кровати | 104 см |
| Глубина | 210 см |
| Длина | 169 см |
| Длина кровати | 169 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Лаєр |
| Комплектация основанием на ламелях | Є |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Є |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Лаєр |
| Цвет | Венге магія/ясен сніжний |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 7 290 ₴


