
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Шанталь LOZ160 160x200 см Дуб санремо светлый (GRB-1199)
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 00000057761
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Гербор Шанталь - Ваш комфорт в спальне
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности с двуспальной кроватью Гербор Шанталь. Его элегантный дизайн в светлом дубе санремо создает уютную атмосферу, идеально подходящую для любого интерьера. Благодаря размеру 160x200 см, эта кровать обеспечит вам достаточно простора для комфортного сна, а отсутствие основания под матрас позволяет вам выбрать любой матрас по своему вкусу.
Не упускайте возможность превратить свою спальню в оазис покоя и стиля! Кровать Гербор Шанталь – это не просто мебель, а инвестиция в ваше здоровье и качественный отдых. Выберите лучшее для себя и своих близких, ведь комфортный сон – залог энергии и хорошего настроения на весь день!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Высота | 85 см см |
| Высота кровати | 85 см |
| Глубина | 205 см |
| Длина | 164 см |
| Длина кровати | 164 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Шанталь |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Шанталь |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 4 200 ₴

