
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Чос LOZ160 160x200 см Дуб Тахо + Черный (GRB-1198)
6 240 ₴
- В наличии
- Код: 00000057760
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Гербор Чос LOZ160: Комфорт и Стиль в Вашей Спальне
Откройте новый уровень комфорта с двуспальной кроватью Гербор Чос LOZ160. Его размер 160x200 см и элегантное соединение дуба Тахо с черным цветом создают идеальную атмосферу для отдыха. Эта кровать не только обеспечит вам уют, но и станет стильным акцентом вашей спальни, подчеркивая ваш хороший вкус.
Не упускайте возможность превратить ваше спальное место в оазис покоя! Кровать Гербор Чос LOZ160 без основания под матрас позволяет выбрать идеальный матрас, который отвечает вашим потребностям. Сделайте первый шаг к комфортному и стильному сну уже сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Высота | 120 см см |
| Высота кровати | 120 см |
| Глубина | 207 см |
| Длина | 173 см |
| Длина кровати | 173 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Чос |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Чос |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 6 240 ₴

