
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Соната 180 180x200 см Каштан (GRB-1196)
10 180 ₴
- В наличии
- Код: 00000057759
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Гербор Соната – Ваш комфорт в спальне
Откройте для себя идеальное решение для вашей спальни с двуспальной кроватью Гербор Соната. Это стильная и элегантная кровать без основания под матрас, которая обеспечит вам не только комфорт, но и комфорт. Изготовленное из качественных материалов, оно станет настоящим украшением вашего интерьера, подчеркивая ваш хороший вкус.
Не упустите возможность обновить свое пространство! Кровать размером 180x200 см и в цвете каштан придает тепло и гармонию. Создайте атмосферу покоя и отдыха, где любая ночь станет приятным сном. Выберите Гербор Соната и наслаждайтесь качественным отдыхом!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 61 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Висота узголів'я | 84 см |
| Высота | 61 см см |
| Высота изголовья кровати | 84 см |
| Высота изножья кровати | 61 см |
| Высота кровати | 61 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Глубина | 210 см |
| Длина | 197 см |
| Длина кровати | 197 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Соната |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 180х200 см |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Соната |
| Ширина спального места | 180 |
- Цена: 10 180 ₴




