
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Соната 160 160x200 см Каштан (GRB-1195)
10 230 ₴
- В наличии
- Код: 00000057758
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать двуспальная Гербор Соната: Ваш комфорт и стиль
Откройте для себя новый уровень комфорта с двуспальной кроватью Гербор Соната. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество и стильный дизайн. Кровать, выполненная в насыщенном каштановом цвете, станет прекрасным акцентом в вашей спальне, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Его размеры 160x200 см обеспечивают достаточно простора для сна, что позволяет вам наслаждаться отдыхом по полной.
Не упускайте возможность обновить свое спальное место! Кровать Гербор Соната без основы под матрас предоставляет вам свободу выбора любого матраса, соответствующего вашим личным предпочтениям. Благодаря использованию качественных материалов, эта кровать гарантирует долговечность и надежность. Добавьте стиль и комфорт в свою жизнь – выбирайте кровать Гербор Соната!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 61 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Висота узголів'я | 84 см |
| Высота | 61 см см |
| Высота изголовья кровати | 84 см |
| Высота изножья кровати | 61 см |
| Высота кровати | 61 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Глубина | 210 см |
| Длина | 177 см |
| Длина кровати | 177 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Соната |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Соната |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 10 230 ₴




