
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Сара LOZ160 160x200 см Дуб сонома + Антрацит (GRB-1192)
4 950 ₴
- В наличии
- Код: 00000057755
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная двуспальная кровать Гербор Сара
Откройте для себя элегантность и комфорт с двуспальной кроватью Гербор Сара. Его стильный дизайн в цветах дуба сонома и антрацита идеально впишется в любой интерьер, добавляя нотку современности и уюта. Эта кровать создана для тех, кто ценит качество и эстетику, а также обеспечивает простор для отдыха и сна.
Не упустите возможность превратить свою спальню в оазис комфорта. Кровать Гербор Сара не только выглядит стильно, но обеспечивает надежность и долговечность. Добавьте к своей жизни элементы роскоши и удобства, выбирая эту кровать для своего дома!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 33 см |
| Висота узголів'я | 100 см |
| Высота | 100 см см |
| Высота изголовья кровати | 100 см |
| Высота изножья кровати | 33 см |
| Высота кровати | 100 см |
| Глубина | 205 см |
| Длина | 170 см |
| Длина кровати | 170 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Сара |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Сара |
| Цвет | Дуб сонома/антрацит |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 4 950 ₴


