
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Рутения LOZ160 160x200 см Дуб артизан + Нимфея альба
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 00000057754
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комфорт и стиль с кроватью Гербор Рутения
Откройте для себя новый уровень комфорта с двуспальной кроватью Гербор Рутения. Эта кровать, выполненная в элегантном дизайне, станет настоящим украшением вашей спальни. Благодаря размеру 160x200 см, обеспечит достаточно места для отдыха и релаксации, а материалы высокого качества, такие как дуб артизан и Нимфея альба, гарантируют долговечность и надежность. Ваша спальня заслуживает такого стильного дополнения!
Не упустите возможность создать уютную атмосферу в вашем доме! Кровать Гербор Рутения без основания под матрас позволяет выбрать идеальный матрас, соответствующий вашим потребностям. Благодаря простому, но изысканному дизайну, эта кровать легко впишется в любой интерьер. Сделайте первый шаг к комфортному сну и стильному интерьеру уже сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Высота | 86 см см |
| Высота кровати | 86 см |
| Глубина | 212 см |
| Длина | 169 см |
| Длина кровати | 169 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Рутенія |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Рутенія |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 4 350 ₴


