
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Марсель 160 160x200 см Ясен снежный + Дуб сонома трюфель
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 00000057753
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Гербор Марсель: стиль и комфорт для вашей спальни
Вам нужно обновить интерьер спальни? Кровать двуспальная Гербор Марсель – это идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и практичность. Его современный дизайн в цветах ясеня снежного и дуба сонома трюфель придает уют и стиль вашей комнате. Откройте для себя новый уровень комфорта, ведь эта кровать создана для тех, кто стремится достичь гармонии в своей жизни.
Не упустите возможность улучшить качество своего сна! Кровать Гербор Марсель, размер 160x200 см, обеспечит вам простор для отдыха и релаксации. Благодаря отсутствию основания под матрас, вы можете выбрать наиболее удобный вариант подходящего именно вам матраса. Добавьте к своей жизни элементы роскоши и комфорта с этой стильной кроватью!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 34 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Висота узголів'я | 100 см |
| Высота | 100 см см |
| Высота изголовья кровати | 100 см |
| Высота изножья кровати | 34 см |
| Высота кровати | 100 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Глубина | 206 см |
| Длина | 175 см |
| Длина кровати | 175 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Марсель |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Марсель |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 10 500 ₴





