
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Лайер LOZ160 160x200 см Дуб сонома трюфель + Дуб санремо
4 850 ₴
- В наличии
- Код: 00000057752
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать Гербор Лайер: стиль и комфорт для вашего сна
Почувствуйте настоящий комфорт во время сна с двуспальной кроватью Гербор Лайер. ярким акцентом в вашей спальне. Его современный дизайн и качественные материалы. обеспечат не только эстетическое удовольствие, но и долговечность использования.
Не упустите возможность превратить свою спальню в место покоя и релаксации. Кровать Гербор Лайер создана для тех, кто ценит качество и стиль. наслаждайтесь каждым мгновением сна!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 33 см |
| Висота узголів'я | 104 см |
| Высота | 104 см см |
| Высота изголовья кровати | 104 см |
| Высота изножья кровати | 33 см |
| Высота кровати | 104 см |
| Глубина | 210 см |
| Длина | 169 см |
| Длина кровати | 169 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Лаєр |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Лаєр |
| Цвет | Дуб сонома трюфель/дуб санремо світлий |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 4 850 ₴


