
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Коэн LOZ/160 160x200 см Венге магия (GRB-1180)
5 800 ₴
- В наличии
- Код: 00000057747
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Гербор Коэн: комфорт и стиль для вашей спальни
Откройте для себя идеальный баланс между элегантностью и функциональностью с двуспальной кроватью Гербор Коэн. Его утонченный дизайн в оттенке венге магия придает современный вид вашей спальне, подчеркивая ваш стиль. Кровать размером 160x200 см обеспечит вам достаточно простора для комфортного сна, а отсутствие основания под матрас позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего удобства.
Не упустите возможность превратить вашу спальню в уютный уголок, где вы сможете восстановить силы после насыщенного дня . Выбирайте кровать Гербор Коэн и наслаждайтесь качественным сном в стильном оформлении, которое будет отвечать вашим потребностям и эстетическим вкусам. Сделайте первый шаг к созданию идеального места для отдыха уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 42 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Висота узголів'я | 75 см |
| Высота | 43 см см |
| Высота изголовья кровати | 75 см |
| Высота изножья кровати | 42 см |
| Высота кровати | 43 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Глубина | 206 см |
| Длина | 165 см |
| Длина кровати | 165 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Коен |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Коен |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 5 800 ₴




