
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Клео 160 160x200 см Белый (GRB-1179)
10 230 ₴
- В наличии
- Код: 00000057746
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Гербор Клео: комфорт и стиль для вашей спальни
Откройте для себя идеальный вариант для вашей спальни с двуспальной кроватью Гербор Клео. Эта кровать сочетает современный дизайн и функциональность, создавая уютную атмосферу для отдыха. Его элегантный белый цвет легко впишется в любой интерьер, добавляя легкости и свежести в ваше пространство.
Не упустите возможность улучшить качество вашего сна! Кровать Гербор Клео размером 160x200 см обеспечит вам достаточно места для комфортного отдыха. Выберите эту кровать, чтобы наслаждаться каждым мгновением в спальне, ведь ваш комфорт – это самое главное.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота | 75 см см |
| Высота кровати | 75 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Глубина | 209 см |
| Длина | 166 см |
| Длина кровати | 166 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Клео |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Клео |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 10 230 ₴


