
Кровать двуспальная (без основания под матрас) Гербор Брус LOZ160 160x200 см Дуб сонома + Нимфея альба
5 620 ₴
- В наличии
- Код: 00000057741
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать Гербор Брус: идеальный выбор для вашей спальни
Откройте для себя комфорт и стиль с двуспальной кроватью Гербор Брус. Этот мебельный шедевр, сделанный из высококачественных материалов, станет броским акцентом вашей спальни. Кровать размером 160x200 см обеспечит достаточно простора для отдыха, а элегантное сочетание дуба сонома с нежной Нимфеей альба придает современный шик.
Не упускайте возможность создать уютную атмосферу в вашем доме! Кровать Гербор Брус не только обеспечивает удобство, но и подчеркивает ваш уникальный стиль. Превратите ваше пространство в оазис покоя и наслаждения, выбрав эту кровать для своих снов и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 42 см |
| Висота узголів'я | 104 см |
| Высота | 104 см см |
| Высота изголовья кровати | 104 см |
| Высота изножья кровати | 42 см |
| Высота кровати | 104 см |
| Глубина | 204 см |
| Длина | 169 см |
| Длина кровати | 169 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Брус |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Брус |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 5 620 ₴



