
Кровать двуспальная (с основанием под матрас) Гербор Тина LOZ180 180x200 см Сосна каньон + Дуб сонома трюфель
15 300 ₴
- В наличии
- Код: 00000057763
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная двуспальная кровать Гербор Тина
Ищете кровать, которая станет не только комфортным местом для сна, но и стильным элементом интерьера? Двуспальная кровать Гербор Тина – это идеальный выбор для вашей спальни. Его современный дизайн в сочетании с натуральными материалами, такими как сосна каньон и дуб сонома трюфель, создают атмосферу уюта и элегантности. Благодаря основе под матрас, вы получите дополнительную поддержку и удобство во время сна. Размер 180x200 см позволяет наслаждаться комфортом и пространством, а качественное исполнение гарантирует долговечность. Не упустите возможность превратить вашу спальню в оазис покоя и стиля с кроватью Гербор Тина!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 46 см |
| Висота узголів'я | 101 см |
| Высота | 101 см см |
| Высота изголовья кровати | 101 см |
| Высота изножья кровати | 46 см |
| Высота кровати | 101 см |
| Глубина | 205 см |
| Длина | 185 см |
| Длина кровати | 185 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Тіна |
| Комплектация основанием на ламелях | Є |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Основа під матрац | Є |
| Размер спального места | 180х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Тіна |
| Цвет | Сосна канйон/дуб сонома трюфель |
| Ширина спального места | 180 |
- Цена: 15 300 ₴




