
Кровать двуспальная (с основанием под матрас) Гербор Тина LOZ160 160x200 см Сосна каньон + Дуб сонома трюфель
14 660 ₴
- В наличии
- Код: 00000057762
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать Гербор Тина: Идеальный выбор для вашей спальни
Ищете стильную и удобную кровать для вашей спальни? Двуспальная кровать Гербор Тина – это великолепное сочетание современного дизайна и высокого качества. Его размеры 160x200 см обеспечат вам комфортный сон, а элегантное сочетание цветов сосна каньон и дуб сонома трюфель придаст вашей комнате уют и изысканность.
Не упускайте возможность превратить вашу спальню в оазис комфорта! Кровать с основанием под матрац гарантирует надежную поддержку и долговечность, а также легкость в уходе. Выберите Гербор Тина и наслаждайтесь качественным отдыхом каждую ночь!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 46 см |
| Висота узголів'я | 101 см |
| Высота | 101 см см |
| Высота изголовья кровати | 101 см |
| Высота изножья кровати | 46 см |
| Высота кровати | 101 см |
| Глубина | 205 см |
| Длина | 165 см |
| Длина кровати | 165 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Тіна |
| Комплектация основанием на ламелях | Є |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Основа під матрац | Є |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Тіна |
| Цвет | Сосна канйон/дуб сонома трюфель |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 14 660 ₴

