
Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Лорен LOZ/160 160x200 см Венге магия + Монтеверде
8 400 ₴
- В наличии
- Код: 00000058377
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать Лорен: стиль и комфорт в вашей спальне
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и функциональности с двуспальной кроватью Лорен от ВМК (БРВ). Эта кровать поражает своим современным дизайном и изящными линиями, которые придают вашей спальне изысканный вид. Изготовленная из качественных материалов, она не только украсит интерьер, но и обеспечит надежность и долговечность в использовании.
Кровать Лорен создана для тех, кто ценит комфорт и стиль. С размерами 160x200 см, он идеально подойдет для романтических вечеров и спокойного отдыха. Благодаря цветовой гамме Венге магия и Монтеверде вы сможете легко соединить его с разными элементами интерьера. Выберите кровать Лорен и наслаждайтесь качественным сном каждую ночь!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 40 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Висота узголів'я | 95 см |
| Высота | 43 см см |
| Высота изголовья кровати | 95 см |
| Высота изножья кровати | 40 см |
| Высота кровати | 43 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Глубина | 208 см |
| Длина | 168 см |
| Длина кровати | 168 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Лорен |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Лорен |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 8 400 ₴





