
Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Кентукки LOZ/180 180x200 см Белый альпийский
9 040 ₴
- В наличии
- Код: 00000058373
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная ВМК Кентукки: Ваш комфорт в спальне
Погрузитесь в мир комфорта с двуспальной кроватью ВМК Кентукки. Эта стильная кровать размером 180x200 см станет идеальным решением для вашей спальни, придавая ей современный вид. Непревзойденный белый альпийский цвет придает элегантности, а отсутствие основания под матрас позволяет выбрать самый удобный вариант для сна, в соответствии с вашими предпочтениями.
Не упускайте возможность создать уютную атмосферу в вашей спальне! Кровать ВМК Кентукки – это не только эстетика, но и качество, которое обеспечит вам беззаботный отдых. Закажите уже сегодня и почувствуйте, как ваши ночи становятся более комфортными, а дни – продуктивными!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 46 см |
| Висота узголів'я | 101 см |
| Высота | 101 см см |
| Высота изголовья кровати | 101 см |
| Высота изножья кровати | 46 см |
| Высота кровати | 101 см |
| Глубина | 208 см |
| Длина | 189 см |
| Длина кровати | 189 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Кентукі |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 180х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Кентукі |
| Ширина спального места | 180 |
- Цена: 9 040 ₴



