
Кровать двуспальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Кентукки LOZ/160 160x200 см Белый альпийский
8 600 ₴
- В наличии
- Код: 00000058372
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт и стиль в вашей спальне
Кровать двуспальная ВМК (БРВ) Кентукки – это идеальное решение для тех, кто ценит сочетание элегантности и функциональности. Его современный дизайн в белом альпийском цвете отлично впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и спокойствия. обеспечит достаточно простора для комфортного сна, что позволит вам наслаждаться каждым мгновением отдыха.
Не упустите возможность обновить свою спальню с этой стильной кроватью! Подарите себе и своим близким комфорт, который стоит лучших моментов жизни. Заказывайте сегодня и почувствуйте разницу!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 39 см |
| Висота узголів'я | 101 см |
| Высота | 101 см см |
| Высота изголовья кровати | 101 см |
| Высота изножья кровати | 39 см |
| Высота кровати | 101 см |
| Глубина | 209 см |
| Длина | 169 см |
| Длина кровати | 169 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Кентукі |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Двоспальні ліжка |
| Тип коллекции | Кентукі |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 8 600 ₴



