
Комплект модульный в спальню Гербор Сара Сосна каньон + Дуб сонома трюфель (GRB-1233)
10 730 ₴
- В наличии
- Код: 00000057735
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект модульный в спальню Гербор Сара
Создайте идеальное пространство для отдыха с модульным комплектом Гербор Сара. модульной конструкции, вы сможете легко настроить интерьер под свои нужды, создав Уютную атмосферу для сна и отдыха.
Не теряйте возможность обновить свой интерьер! .Добавьте стиль и комфорт в вашу жизнь с помощью этого уникального решения для спальни!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комплект спальні |
| Высота | 100 см см |
| Глубина | 205 см |
| Длина | 270 см |
| Колекція | Сара |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Сара |
| Цвет | Сосна каньйон/дуб сонома трюфель |
- Цена: 10 730 ₴
