
Комплект модульный в спальню Гербор Сара Дуб сонома + Антрацит (GRB-1231)
10 730 ₴
- В наличии
- Код: 00000057733
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный комплект для спальни Гербор Сара
Откройте для себя новый уровень комфорта и стиля с модульным комплектом для спальни Гербор Сара. Благодаря элегантному сочетанию дуба сонома и антрацита этот комплект не только дополнит интерьер вашей спальни, но и создаст уютную атмосферу, в которой вы сможете отдохнуть после тяжелого дня. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность, что делает этот комплект идеальным выбором для современного жилья. Закажите модульный комплект Гербора Сара уже сегодня и наслаждайтесь комфортом, который он приносит. Этот комплект позволяет легко адаптировать пространство под ваши потребности, обеспечивая функциональность и эстетику в одном решении. Ваша спальня заслуживает лучшего!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Комплект спальні |
| Высота | 100 см см |
| Глубина | 205 см |
| Длина | 270 см |
| Колекція | Сара |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Сара |
| Цвет | Дуб сонома/антрацит |
- Цена: 10 730 ₴
