
Стол письменный Гербор Офис Лайн BIU 160 Дуб сонома (GRB-1296)
5 310 ₴
- В наличии
- Код: 00000057986
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Гербор Офис Лайн BIU 160 Дуб сонома
Откройте для себя идеальное рабочее пространство с письменным столом Гербор Офис Лайн BIU 160. Этот стильный стол, выполненный в цвете дуб сонома, не только дополнит ваш интерьер. ер, но и создаст комфортные условия для производительной работы. Благодаря продуманному дизайну и изысканным линиям, он станет настоящим украшением вашего офиса или домашнего кабинета.
Не упустите возможность повысить свою эффективность с письменным столом, сочетающим в себе практичность и эстетику. Просторный рабочий этаж и удобная конструкция позволят организовать рабочий процесс максимально комфортно. Выбирайте Гербор Офис Лайн BIU 160 и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным за работой!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 78 см см |
| Глубина | 70 см |
| Длина | 160 см |
| Колекція | Офіс Лайн |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Офіс Лайн |
- Цена: 5 310 ₴

