
Стол письменный ВМК (БРВ) Порто BIU/120 Джанни + Сосна ларико (GRB-1839)
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 00000058579
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный ВМК (БРВ) Порто BIU/120 Джанни + Сосна ларико
Откройте для себя идеальное рабочее пространство с письменным столом ВМК (БРВ) Порто BIU/120 Джанни. Этот стильный и функциональный стол создан для тех, кто ценит уют и эстетику в своем окружении. Благодаря современному дизайну и использованию качественных материалов он станет не только практичным элементом вашего интерьера, но и его изюминкой.
Стол изготовлен из натурального дерева сосны ларико, что обеспечивает надежность и долговечность. Его продуманная конструкция позволяет удобно организовать рабочее пространство, а стильный вид придаст элегантность любому кабинету или офису. Выберите стол ВМК (БРВ) Порто BIU/120 Джанни для производительной работы и вдохновения!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 75 см см |
| Глубина | 57 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Порто |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Порто |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
- Цена: 3 650 ₴




