
Стол письменный ВМК (БРВ) Джули BIU/120 Венге магия + Дуб конкордия (GRB-1678)
3 850 ₴
- В наличии
- Код: 00000058577
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол ВМК Джули: сочетание стиля и функциональности
Откройте для себя новый уровень комфорта и элегантности с письменным столом ВМК (БРВ) Джули. Его утонченный дизайн в оттенках венге магии и дуба конкордия создает идеальную атмосферу для работы и обучения. Благодаря пространству для хранения и удобной поверхности этот стол станет вашей надежной опорой в любых делах.
Не упустите возможность обновить свое рабочее пространство! Письменный стол Джули – это не только мебель, но и стильный элемент интерьера, который подчеркнет вашу индивидуальность. Выбирайте качество и эстетику, которая будет служить вам долгие годы!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 77 см см |
| Глубина | 58 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Джулі |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Джулі |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Цвет | Венге магія/дуб конкордія |
- Цена: 3 850 ₴


