
Односпальная кровать iSmart Колумбия Орех темный 90х190 см (DMBG-2021)
5 141 ₴
- В наличии
- Код: DMBG-2021
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать iSmart Колумбия Орех темный 90х190 см Односпальная кровать iSmart Колумбия Орех темный 90х190 см - идеальное решение для организации пространства в спальне. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Колумбия Орех темный выпускается с размерами: Спальное место (размер под матрас): 90х190 см Габариты кровати (см): (Ш х Д х В) 103х199х84,5. Высота изножья (см): 34,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изголовья | Деревьяное изголовье |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 199 см |
| Материал каркаса | Сосна |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | С изголовьем |
| Размер спального места | 90x190 см |
| Тип товара | Односпальная кровать |
| Ширина | 103 см |
- Цена: 5 141 ₴
