
Двуспальная кровать iSmart Монако Орех светлый 160х190 см (DMBG-1811)
6 635 ₴
- В наличии
- Код: DMBG-1811
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать iSmart Монако Орех светлый 160х190 см Двуспальная кровать iSmart Монако Орех светлый 160х190 см - идеальное решение для организации пространства в спальне. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Монако Орех светлый выпускается с размерами: Спальное место (размер под матрас): 160х190 см Габариты кровати (см): (Ш х Д х В) 175х203х84. Высота изголовья (см): 84. Высота изножья (см): 42.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изголовья | Деревьяное изголовье |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 203 см |
| Материал каркаса | Сосна |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | С изголовьем |
| Размер спального места | 160x190 см |
| Тип товара | Двуспальная кровать |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 6 635 ₴

