
Двуспальная кровать (подъемный механизм) iSmart Тоскана Люкс Светло-серый (RAL 7040) 160х190 см (DMBG-1688)
16 408 ₴
- В наличии
- Код: DMBG-1688
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать (подъемный механизм) iSmart Тоскана Люкс Светло-серый (RAL 7040) 160х190 см Двуспальная кровать Тоскана Люкс Светло-серый (RAL 7040) 160х190 см c подъемным механизмом - идеальное решение для организации пространства в спальне. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Тоскана Люкс Белый выпускается с размерами: Спальное место (размер под матрас, см): 160x190. Габариты кровати (см): (Ш х Д х В) 170x199х84. Высота изголовья (см): 84. Высота изножья (см): 38.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изголовья | Деревьяное изголовье |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 199 см |
| Материал каркаса | Сосна |
| Ниша для белья | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | С подъемным механизмом |
| Размер спального места | 160x190 см |
| Тип товара | Двуспальная кровать |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 16 408 ₴
