
Двуспальная кровать iSmart Чикаго Сити Орех лесной 160х200 см (DMBG-1559)
6 368 ₴
- В наличии
- Код: DMBG-1559
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать iSmart Чикаго Сити Орех лесной 160х200 см Двуспальная кровать iSmart Чикаго Сити Орех лесной 160х200 см - идеальное решение для организации пространства в спальне. Изготовлена из соснового деревянного массива, кровать обеспечивает надежность и долговечность использования. Основа кровати выполнена из ламелей, что обеспечивает правильную поддержку матраса и комфортный сон. Для покрытия использованы высококачественные краски и лаки, обеспечивающие безопасность и экологическую чистоту. Кровать Чикаго Сити Орех лесной выпускается с размерами: Спальное место (размер под матрас): 160х200 см Габариты кровати (см): (Ш х Д х В) 170х210х88. Высота изголовья (см): 88. Высота изножья (см): 47.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изголовья | Деревьяное изголовье |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 210 см |
| Материал каркаса | Сосна |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | С изголовьем |
| Размер спального места | 160x200 см |
| Тип товара | Двуспальная кровать |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 6 368 ₴
