
Двуспальная кровать iSmart Нью-Йорк ДК Орех светлый + Аляска 04 140х190 см (DMBG-1523)
9 338 ₴
- В наличии
- Код: DMBG-1523
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать iSmart Нью-Йорк ДК Орех светлый + Аляска 04 140х190 см Кровать "Нью-Йорк" будет прекрасным дополнением к вашей спальне. Она обеспечит вам не только комфортный отдых, но и стильный акцент в вашем интерьере. Основа кровати состоит из гибких ламелей, которые обеспечивают отличную поддержку для вашего матраса, обеспечивая комфортный сон каждую ночь. Деревянные элементы кровати покрыты лаком, что не только добавляет ей прочности и долговечности, но и защищает дерево от воздействия внешних факторов. Мягкое изголовье придает кровати дополнительный комфорт и уют, обеспечивая мягкую поддержку для спины во время отдыха. Оно создает атмосферу роскоши и комфорта, приглашая вас на приятный отдых и сон. Выбор цвета кровати может варьироваться от натурального оттенка до различных оттенков по вашему вкусу, чтобы соответствовать интерьеру вашей спальни. Кровать Нью-Йорк выпускается с габаритами (Ш х Д х В): 149 х 202 х 110 см Спальное место (размер под матрас): 140 х 190 см Матрас в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000054742 |
| Вид изголовья | Мягкое изголовье |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 202 см |
| Материал каркаса | Сосна |
| Материал обивки | Ткань |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | С изголовьем |
| Размер спального места | 140x190 см |
| Тип товара | Двуспальная кровать |
| Ткань | Аляска 04 |
| Ширина | 149 см |
- Цена: 9 338 ₴
