
Односпальная кровать iSmart Мехико Орех светлый + Аляска 23 80х200 см (DMBG-1336)
7 220 ₴
- В наличии
- Код: DMBG-1336
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать iSmart Мехико Орех светлый + Аляска 23 80х200 см Кровать "Мехико" - это воплощение уюта и элегантности в вашей спальне. Изготовленное из натурального соснового дерева, это кровать придает помещению натуральный, органический вид, который добавляет тепла и уюта. Основа кровати состоит из гибких ламелей, которые обеспечивают отличную поддержку для вашего матраса, обеспечивая комфортный сон каждую ночь. Кровать покрыта лаком, что не только добавляет ей прочности и долговечности, но и защищает дерево от воздействия внешних факторов. Изголовье и изножье кровати покрыты мягкой тканью, что добавляет дополнительный комфорт и придает комнате уютную атмосферу. Мягкие элементы обеспечивают оптимальную поддержку для спины, что делает время проведенное на этой кровати еще более приятным и комфортным. Выбор цвета кровати может варьироваться от натурального оттенка до различных оттенков по вашему вкусу, чтобы соответствовать интерьеру вашей спальни. Кровать Мехико выпускается с габаритами (Ш х Д х В): 88 х 220 х 110 см Спальное место (размер под матрас): 80 х 200 см Матрас в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000054555 |
| Вид изголовья | Мягкое изголовье |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 220 см |
| Материал каркаса | Сосна |
| Материал обивки | Ткань |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | С изголовьем |
| Размер спального места | 80x200 см |
| Тип товара | Односпальная кровать |
| Ткань | Аляска 23 |
| Ширина | 88 см |
- Цена: 7 220 ₴
