
Кровать детская Happy 90х200 см с подъемным механизмом Миро-Марк с мягкой обивкой Г-ка
12 140 ₴
- В наличии
- Код: HP-48-WB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Новинка! Детский спальный набор Happy.
Детские коллекции от МироМарк предназначены для максимального комфорта детей. Мы понимаем, что именно мебель создает особый уют в спальне, поэтому комплект Happy имеет широкую линейку элементов качественного производства. А базовый и универсальный белый цвет, тем более глянец, наполнит комнату теплом и уютом.
В эту коллекцию входит одинарная кровать с двумя выдвижными ящиками и крепким каркасом. На выбор со стандартной жесткой или мягкой велюровой обивкой. Очень удобно, что в ящиках можно поместить самые необходимые вещи — покрывало, постельное белье или пижаму, даже любимые игрушки. Для безопасности детей – углы кровати закругленной формы. А еще мы предусмотрели выбор левой и правой стороны каркаса, ведь планирование детской у всех индивидуальное.
Также в коллекцию Happy входит несколько вариантов вместительных шкафов разного размера. А также комод и письменный стол с четырьмя ящиками. Весь этот набор мебели позволит правильно зонировать интерьер помещения и использовать спальню.
Приобрести весь комплект вместе гораздо комфортнее и выгоднее, чем подбирать всю эту мебель самостоятельно. Во-первых, так вы экономите время и приобретаете все нужное сразу в одном месте. Во-вторых, каждая деталь, фурнитура и белый цвет глянца дополняют друг друга и создают именно то мечтательное пространство и уют для ребенка, о котором мечтают и родители, и дети.
Высота: 915 мм
Ширина: 2145 мм
Глубина: 1060 мм
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Пластмассовая матовая ручка чёрного цвета; Трехсложные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Выдвижная фурнитура ящиков в постели – роликовое колесико; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX); Дополнительная фурнитура для крепления шкафов и комодов к стене.
*Матрац не входит в комплектацию кровати (заказывается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
- Цена: 12 140 ₴

